АВЕРС - БУХГАЛТЕРИЯ электронный журнал для бухгалтера
sales@avers.dp.ua
Пн. - Пт. c 8:00 - 18:00
(056) 790-12-72

ВОПРОС: Надо ли учитывать коэффициент для доходов в неденежной форме в строке "Военный сбор" раздела II формы 1ДФ?

Базой налогообложения военным сбором является стоимость дохода в неденежной форме, рассчитанная по обычным ценам, правила определения которых установлены НКУ и которая отражается в разделе II налогового расчета по форме № 1ДФ без учета коэффициента, определенного п. 164.5 ст. 164 НКУ.

Ответ приведен в Базе знаний "ЗІР", подкатегория 103.25.

Share on FacebookGoogle+Tweet about this on Twitter
Добавить коментарий
X

Обратная связь

X

Подписаться на новости

Вы будете получать автоматическую рассылку последних новостей нашего портала

X

Купить журнал

X

Заказать установку

X

Обратная связь

Детали заявки:
X
Уважаемый посетитель!
Если Вы желаете ознакомиться с электронным журналом "Аверс - Бухгалтерия" и оценить его преимущества, предлагаем Вам получить бесплатный доступ на две недели
X

Регистрация