X
АВЕРС - БУХГАЛТЕРИЯ электронный журнал для бухгалтера
ВОПРОС: Может ли ФЛП - плательщик единого налога 3 группы, предоставляющий услуги аренды строительной техники, работать без печати?

Действующее законодательство, в частности ст. 128 ХКУ, не содержит требований относительно обязательного наличия печати у предпринимателя. Мало того, действующее законодательство предусматривает возможность осуществления деятельности без печати и юридическими лицами (подробнее см. тему Письменная форма договора и особенности применения печатей в электронном журнале "Аверс-Бухгалтерия").

Share on FacebookGoogle+Tweet about this on Twitter