X
АВЕРС - БУХГАЛТЕРИЯ электронный журнал для бухгалтера
sales@avers.dp.ua
(056) 790-12-72
093 616-89-06 (приемная)
093 616-83-31 (отдел продаж)

ВОПРОС: Какие сроки предоставляются налогоплательщику для ознакомления и подписания акта (справки) документальной плановой (внеплановой) проверки?

Налогоплательщик или его законный представитель обязан ознакомиться с актом (справкой) документальной проверки и вернуть подписанный экземпляр такого акта (справки) контролирующему органу в день его получения.

В случае несогласия налогоплательщика с выводами акта (справки) такой плательщик обязан подписать такой его с замечаниями, которые он имеет право предоставить вместе с подписанным экземпляром акта (справки) или отдельно в порядке, определенном п. 44.7 ст. 44 НКУ, в контролирующий орган, который проводил проверку налогоплательщика, в течение 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения акта (справки).

Ответ приведен в Базе знаний "ЗIР", подкатегория 136.06.

Share on FacebookGoogle+Tweet about this on Twitter
Добавить коментарий

Добавить комментарий

X

Обратная связь

X

Подписаться на новости

Вы будете получать автоматическую рассылку последних новостей нашего портала

X

Купить журнал

X

Заказать установку

X

Обратная связь

Детали заявки:
X
Уважаемый посетитель!
Если Вы желаете ознакомиться с электронным журналом "Аверс - Бухгалтерия" и оценить его преимущества, предлагаем Вам получить бесплатный доступ на две недели
X

Регистрация