X
АВЕРС - БУХГАЛТЕРИЯ электронный журнал для бухгалтера

ВОПРОС: Можно ли стать на учет в центре занятости не по месту жительства?

Отвечая на этот вопрос Государственная служба занятости дает следующее разъяснение.

Можно.

Согласно п. 3 Порядка регистрации, перерегистрации безработных и ведения учета лиц, ищущих работу, утвержденного Постановлением КМУ от 19.09.2018 г. № 792, учет лиц, ищущих работу, проводится центром занятости независимо от зарегистрированного места жительства или пребывания таких лиц.

Share on FacebookGoogle+Tweet about this on Twitter