Главное управление ГФС в Днепропетровской области обращает внимание, что Аккредитованный центр сертификации ключей Информационно - справочного департамента ГФС (далее - АЦСК ИСД) на главной странице официального информационного ресурса АЦСК ИСД в разделе "Новости" по ссылке http://acskidd.gov.ua/news сообщил о внесении изменений в формы Регистрационной карточки (для физического лица/физического лица предпринимателя) и утверждение новых форм регистрационных документов.
Приказом Информационно-справочного департамента ГФС от 18.02.2016 № 22 "О внесении изменений к приказу ИДД ГФС от 17.02.2015 №15" отменены некоторые формы регистрационных документов, а именно:
Также указанным приказом внесены изменения в формы Регистрационной карточки (для физического лица/физического лица предпринимателя) и утверждены новые формы регистрационных документов, а именно:
Новые формы регистрационных документов для получения услуг электронной цифровой подписи вступили в силу 09.03.2016.